Центральный андроид

Прямая трансляция между Англией и Индией: как смотреть крикет «Четвертый тест» онлайн из любой точки мира

protection click fraud

Оправившись от поражения с впечатляющей победой в третьем тесте в Хедингли, люди Джо Рута будут надеяться, что теперь они смогут добейтесь преимущества, поскольку серия переносится в Лондон - смотрите каждый мяч этого четвертого теста с нашим гидом в прямом эфире между Англией и Индией. ниже.

Англии удалось обойти Индию всего на 78 очков в первый день в блестящем боулинг-шоу, но было еще лучше, чтобы исходят из лучших результатов хозяев, и все три лучших сумели подняться на полвека в своем первом возможность

Тем временем шкипер Рут продолжил свою выдающуюся форму 2021 года, набрав еще один трехзначный результат.

С жизнерадостной домашней командой, которая теперь надеется продолжить с того места, где они остановились, капитан Индии Вират Кохли и глава тренер Рави Шастри должен понять, почему в прошлый раз их атака срывалась из-за нового мяча вне.

Самому Кохли также нужно будет больше вести вперед, поскольку обычно надежный игрок с битой на данный момент набрал не более 55 очков за любую подачу в серии.

Читайте дальше, чтобы узнать все подробности о том, как транслировать крикет Англия против Индии Четвертый тест онлайн из любого места.

Англия против Индии - четвертый тестовый крикет: где и когда?

Четвертый тест между Англией и Индией должен состояться в период с четверга, 2 сентября, по понедельник, 6 сентября.

Игра должна начинаться каждый день в 11:00 по московскому времени. Это означает, что в Индии он стартует в 15:30 по восточноевропейскому времени, а в Северной Америке — в 6:00 по восточному / 3:00 по тихоокеанскому времени. Для фанатов крикета Down Under это первый мяч в 20:00 AEST.

Смотрите матч Англия против Индии - Четвертый тестовый крикет онлайн из-за пределов вашей страны

У нас есть подробная информация обо всех американских, британских, австралийских и канадских вещателях четвертого теста далее в этом руководстве. Если вы намерены смотреть Англию против Индии, но оказались вдали от дома, то вы, скорее всего, сбежите. в проблемы при попытке транслировать ваш внутренний репортаж онлайн из-за границы, поскольку это может быть геоблокировка.

Вот где VPN (Виртуальная частная сеть) может быть спасением. Они позволяют вам виртуально изменить интернет-провайдера вашего ноутбука, планшета или мобильного телефона на того, который находится в вашей стране, позволяя вам смотреть, как если бы вы были там.

VPN невероятно просты в использовании и имеют дополнительное преимущество, предоставляя вам дополнительный уровень безопасности при просмотре веб-страниц. Вариантов много, и мы рекомендуем ExpressVPN как наш выбор №1 благодаря своей скорости, безопасности и простоте использования. Его можно использовать на широком спектре операционных систем и устройств (например, iOS, Android, Smart TV, Fire TV Stick, Roku, игровых приставках и т. д.). Зарегистрируйтесь в ExpressVPN прямо сейчас сейчас и наслаждайтесь скидкой 49% и 3 месяца БЕСПЛАТНО с годовой подпиской. Или попробуйте его с 30-дневной гарантией возврата денег. Ищете другие варианты? Вот некоторые альтернативы, которые есть в продаже прямо сейчас.

Независимо от того, в какой части мира вы находитесь, VPN — один из самых простых способов посмотреть четвертый тест Англии и Индии. Присоединяйтесь к этой сделке прямо сейчас!